Magda von LERCH
(Preßburg 1871 - 1938 Innsbruck) "Kutscher vor BösendorferPortal" unten rechts signiert: M. Lerch, Farbradierung, ca. 24 x 19 cm, ungerahmt
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Magda von LERCH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |